Вопрос про диабет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уже задала вопрос про диабет. Хотелось бы ещё узнать про препарат Дианулин. Отзывы специалиста. И что лучше, Метформин, назначенный врачом. Или Дианулин, прокрученный в рекламе. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Анна, если мы с Вами уже где-то общаемся, то все дополнительные вопросы нужно задавать в комментариях на той же странице. На сайт ежедневно поступают сотни вопросов. Я не могу помнить их все и знать, где Вы "уже задала вопрос про диабет. ", и что Вы имеете ввиду сейчас.