Вопрос после оперативного вмешательства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после оперативного вмешательства хочу уточнить что означает вот это: после биполярной коагуляции воронко-тазовой связки, брыжеек маточной трубы и яичника, маточного конца трубы и собственной связки яичника левые придатки отсечены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 17:29
Здравствуйте. Удалены придатки слева. Предварительно сосуды и связочный аппарат коагулировали. Не совсем понимаю уточнения и решающее для Вас значение данного предложения