Вопрос по специальности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень важный вопрос! Можно ли работать в аптеке с высшим образованием "технология фармацевтического производства"? Как мне известно, он работает на фабриках, однако, я бы хотела работать в аптеке, заранее спасибо, очень жду ответ в скором времени
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-07-18 16:12
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в службу, которая контролирует работу аптек в вашем регионе.
Как правило, проходят курсы по предполагаемой специализации работы в аптеке и тогда с необходимым сертификатом сможете работать.
Я могу не знать нюансов законодательства вашей страны в этой сфере, но теоретически это так.