Вопрос по результатам анализов
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уважаемые сотрудники сайта! Прошу помочь определиться мне с дальнейшими действиями по результатам анализов соскоба и мазка. У меня нет никаких симптомов для беспокойства, а у мужа ощущения дискомфорта, из-за чего вынуждена была сдать специфические анализы. Но я не медик и разобраться в результатах самостоятельно не могу. Прошу подсказать, есть ли отклонения от нормы и к какому специалисту мне необходимо обратиться в случае наличия патологии - гинекологу или урологу? Результаты анализов прикрепляю к сообщению вложенным файлом. Большое спасибо всем сотрудникам, оказывающим помощь людям на сайте. Желаю вам всем добра и здоровья!
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо лечение. Обращайтесь к гинекологу для назначения препаратов. Мужу также желательно пройти лечение.