Вопрос по пятнам на коже

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после секса с девушкой, в конце процесса, когда она слезла с меня, на коже остались красные пятна(ниже живота). Она слазила с меня со словами: "Черт. Эти дни начались". Ввтерла салфетками важными это место. Секс был в презервативе конечно же. Что это значит? Что это за пятна и как скоро они пройдут?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-29 16:32
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Олег 2021-04-29 18:10
Здравствуйте, после секса с девушкой, в конце процесса, когда она слезла с меня, на коже остались красные пятна(ниже живота). Она слазила с меня со словами: "Черт. Эти дни начались". Ввтерла салфетками важными это место. Секс был в презервативе конечно же. Что это значит? Что это за пятна и как скоро они пройдут?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 20:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний