Вопрос по нежелательной беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Камни в желчи, повышенный сахар.
Здравствуйте! Вопрос очень личного характера. Я беременная, 20 недель рожать не хочу, точнее положение не позволяет. Объяснять как так получилось смысла нет. Вот так получилось. Как можно прервать беременность на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-25 13:46
Добрый день, в данном сроке беременность нельзя прервать, есть риск кровотечения.