Вопрос по МРТ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Прошу Вас пояснить данные по МРТ. Написано, что суабрхноидальное пространство больших полушарий незначительно расширено-что это значит? И что значит миндалины мозжечка расположены выше линии Чемберлена?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-14 13:40
Добрый день.
Это значит, что у вас нет особой патологии головного мозга. Данные структурные характеристики являются вариантом нормы для вашего возраста
То есть Всё хорошо!
Юлия 2020-08-14 16:26
Благодарю Вас!
невропатолог 2020-08-14 18:51
Пожалуйста, здоровья Вам.