Вопрос по лечению
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в моей ситуации. Беспокоят выделения с неприятным запахом, сдала анализы. По анализам врач выписал амоксиклав 500мг 2 раза в день и ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день 5 дней и флуконазол 1 таблетке раз в день 3 дня подряд.
Подскажите, пожалуйста, насколько корректно лечение? Действительно ли необходимо именно 2 антибиотика? Не нужно ли дополнительно применят свечи? Что бы вы могли порекомендовать в моей ситуации?
Фото анализов прикрепляю.
Заранее спасибо!
Фото анализов прикрепляю.
Заранее спасибо!