Вопрос по хгч
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна. Делала 1 скрининг, по узи всё хорошо, а вот по крови врач сказал что повышен ХГЧ - 174,00 МЕ/л/ 3,506 МоМ, а РАРР - в норме. Подскажите пожалуйста чем может это грозить. Буду очень благодарна. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-21 19:00
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.