Вопрос по дисплазии тбс
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года 8 мес
Здравствуйте, у ребёнка диспазия тбс, врач сказал, что нельзя дочки делать растяжки и садится на шпагат, но она постоянно пытается делать шпагат и хочет сильно заниматься танцами, подскажите, пожалуйста, можно ли ее отдать заниматься и чем это грозит в будущем?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вашему врачу виднее. Для прогноза нужно как минимум владеть медицинской информацией в Вашем ребенке