Дисплазия ТБС - правильно ли назначено лечение

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, было подозрение на дисплазию, сделали рентген. Врач прописала носить шину, и назначила электрофорез с папаверином на п/о позвоночника. Массаж (профессиональный) сказала не надо, только в домашних условиях делать упражнения ребенку. Это правильно? Необходима ли шина в нашем случае? Если да, то что именно - перинка Фрейка, стремена или другое? Спасибо!
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-26 14:22
Рекомендации допустимы в Вашем случае, шина логична та, которая рекомендована Вашим врачом