Вопрос об эскапеле и беременности
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возник вопрос.
12 числа у нас с мужем порвался презерватив. В течение первого часа я выпила эскапел. И только подмылась. Увы, в состоянии испуга забыла про спринцевание. Сегодня должна быть овуляция, соответственно, где-то 6 августа должна начаться менструация.
Вопрос: каковы шансы забеременеть?
Спасибо за ответ
Вопрос: каковы шансы забеременеть?
Спасибо за ответ
3 ответа
Добрый день. Вера.
Беременность в вашем состоянии маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.