Аменорея и гормоны

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Проблема вот какая, все врачи ставят аменорея 1. я на протяжении 4 месяцев принимаю цикло- прогинова, месячные при таблетках идут день в день. В этом месяце месячные должны начаться 8 числа, а начались 9 и после полового акта (не предохранялись). Вопрос: 1) может ли наступить беременность в этом случае? 2) сегодня должна начать новую пачку таблеток, начинать или подождать? 3) а так вообще можно забеременеть при аменорее 1?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 18:53
Здравствуйте. Чем обусловлена аменорея у Вас?
Платная консультация
Vera 2021-05-11 20:26
Ни разу не было самостоятельных месячных, с 19 лет на гормонах, и мази и таблетки. Была одна беременность, прервалась на сроке в 3 недели, и больше никак не получается, врачи только разводят руками.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 20:30
1,3. Невозможно дать ответы на эти вопросы, не зная истории, результатов обследований. Если овуляции нет на фоне лечения, то исключено. 2. Начинать
Платная консультация
Vera 2021-05-11 20:44
Спасибо за ответ, на приём пойду 19 числа, посмотрим что они ещё скажут