Вероятность беременности, эскапел
Спрашивает: Гость357
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый секс на 13/28 д. цикла, но порвался презерватив ДО семяизвержения: партнер вышел и кончил только спустя 5-10 минут не в меня, а от оральных ласк. Спустя 36 часов нашла в себе кусочек презерватива, он выпал, и сразу выпила эскапел. Какова вероятность беременности? Спасибо за ответ, очень переживаю.
3 ответа
Гость357 2021-01-15 14:02
Здравствуйте, большое Вам спасибо за ответ! У меня на 3 день после приема эскападах начались белые выделения, как перед менструацией, немного болит спина и колени, живот. Но кровянистых выделений нет, как у большинства после приема. Это гормональный сбой или означает, что таблетка не подействовала?
Это ничего не означает.
Не всегда после приема данного препарата может быть менструальноподобная реакция.