Вопрос об ЭКГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала ЭКГ, а ко врачу смогу попасть только в среду. Поэтому решила уточнить, на сколько опасно отсутствие нарастания R V1 по V4?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-27 00:19
Здравствуйте. Так бывает при некоторых отклонениях. Нужно сделать ЭХОКГ. С уважением, Лиана Алексеевна.
Екатерина Костина 2020-12-27 11:52
Спасибо вам огромное за ответ. Записалась на ЭХОКГ на среду и сразу к кардиологу, переживала, что это опасно и нужно действовать быстрее.