Вопрос о препарате лечения

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Был на приеме у гастроэнтеролога, подозрение на болезнь крона, врач назначил лечение препаратором Месалазин (пентаса) в аптеках есть этот препарат в гранулах и таблетках, цена сильно отличается, производитель один *НОВАМЕДИКА ООО*, в чем отличия, кроме лекарственной формы? Если купить в таблетках (что дешевле) не повлияет ли это на лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-08 16:36
Здравствуйте! Если врач отдельно не назначил конкретную форму, то можно начинать с любой, точно соблюдая указанную дозу.