Вопрос о постановке диагноза
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Дано: 1,6 года назад после родов вышли камни из почек. Проведено лечение.
Анамнез в данный момент: узи почек- патологий нет. Моча оксалат кальция -. (три последних анализа с периодичностью 2 недели) 0; 0.8; 0.1 мкг
Вопрос: являются ли данные показания основанием для постановки диагноза - хронический пиелонефрит?