Вопрос о парафилии
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, обращаюсь по этому вопросу сюда не первый раз, обращаюсь с целью уточнения. Меня беспокоит вопрос сексуального характера, я уже как лет 6 увлекаюсь разного рода порнографией, а сейчас меня уже не очень тянет смотреть порно так как меня это не уже не очень возбуждает, сейчас же меня всё время тянет смотреть видеоролики связанные с зоофилией, это становиться для меня интересней и возможно возбуждает больше, чем просмотр классического порно, я бы даже сказал, что меня больше не заводит классическое порно, и даже через чур жеское. Как мне вернуть былую тягу к противоположному полу и сделать так чтобы меня это сново возбуждало и полностью забыть о зоопорно, я знаю предполагаю что это парафилия, но можно ли от этого избавиться? У меня постоянно мысли только об этом и мне очень страшно что это начнёт прогрессировать и дальше, об одной мысли об видео зоопорно, и осознания факта того, что женщина может иметь половой контакт с собакой сводит меня с ума, у меня лично никогда не было половых отношений с реальными девушками, я девственник. Если сократить просмотр порногафии или прекратить его вообще, поможет ли это в решении моей проблемы?
1 ответ
Здравствуйте, Михаил.
Да, всё верно. Прекратите просмотр порно видео и мастурбацию на 2 месяца. И познакомьтесь с девушкой. Это вернёт Вам былой интерес и сексуальную мощь.