Вопрос о норме тромбоцитов в моем анализе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: АИТ (гипотериоз)
Здравствуйте, Александр Борисович! Можно узнать нормальный ли у меня анализ крови? Из заболеваний АИТ. Прошу обратить внимание на такие показатели как. Тромбоциты, индекс распределения тромбоцитов и средний объём тромбоцитов. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется эозинофилия, что может быть признаком аллергии или глистной инвазии. Все остальные отклонения допустимы в норме.
Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.