Вопрос о ногах

Спрашивает: igors80
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Нужна ваша помощь консультация так как проживаю в деревне и толком и врачей нет. Заболевание Рассеянный склероз цереброспинальная форма.
Мне 42 года. Позвольте распишу как все началось у меня в 15 дет был паралич левой стороны лица полностью отказала и через год восстановилась полностью потом через гол рука правая парализовала тоже через год отошла и все работает хорошо. Моча плохо отходит. В 1998 году позагорал и дало на ноги передвигаюсь с трудом сейчас и то определенное расстояние и отдыхаю и дальше иду. Ноги так и не проходят уже 22 года как. Может ли мне помочь какой укол? Ребифф,
Питрс чтоб ноги заработали и силы были в них?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-10-07 15:22
Здравствуйте.

На основании жалоб невозможно что-либо рекомендовать, нужно прежде всего установить причину повышенной утомляемости ног. Нужен очный осмотр невролога, и даже это может быть недостаточно, необходимо обследование. Есть же обычно невролог в райцентре, к которому прикреплены деревни.