Вопрос о кок

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью димиа 3 месяц, месячные пришли на третей пустышке предыдущей пачки, допила четвертую и начала пить новую. Пью по графику и не пропускаю, месячные шли около пяти дней, затем пару дней мазало, около трёх дней, и на восьмой активной таблетке начались снова кровЯнистые выделения, является ли это нормой? Плюс болею и принимаю антигриппин, может ли это как то повлиять?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 18:25
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова