Вопрос о гормональном спрее
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнку 8 лет из-за гипертрофии аденоидов назначен Назонекс. По 1 нажатию в течении месяца. Скажите, пожалуйста, правда ли что длительное применение назонекса снижает местный иммунитет. Болеем и так каждые две недели. Не будем ли хватать вирусы ещё сильнее.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, нет это миф не одно исследование препарата не доказало отрицательное влияние на местный иммунитет.