Вопрос о голеностопном суставе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит с,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,2 месяца назад была операция вскрывали ахилов бурсит голеностопа вызванный гнойным артритом голеностопного сустава, так же чистили и сам сустав, после этого осложнений вроде как нету, но дело в том хочу узнать это нормально что я не могу уже 2 месяца без боли наступить на ногу? Боль ощущается где-то в суставе колющая, дело в том что для меня это важно Так как я не могу ходить на костылях я являюсь инвалидом второй группы у меня полностью отсутствует левая рука, подскажите пожалуйста ведь прошло уже два месяца и за 2 месяца думаю я не должен же уже ощущать боль? Или это нормально для реабилитации после такой операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, неободимо очно оценить состояние раневого процесса, кроме того, рекомендую выполнить рентген голеностопного сустава.