Вопрос о гармонах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома матки небольших размеров. Киста левого яичника.
Здравствуйте, был сбой менструального цикла, т. е за неделю до прихода менструации один день были кровяные выделения со сгустками, затем коричневые 3-4 дня, затем пришли нормальные месячные. В следующем месяце повторилось тоже самое, гинеколог рекомендовала пропить курс 3 месяца гармонов Медиана. Я начала пить в тот день, когда были кровяные выделения. Правильно ли сделала, или нужно было подождать несколько дней? И ещё, выпила 8 таблетку светло - коричневые выделения не прекращаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 08:42
Здравствуйте! Вы сделали правильно. У вас адаптационная реакция - продолжайте приём препарата по прежней схеме