Вопрос! Не знаю что делать! Какие должны быть нормы хгч?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, 20 лет, первая беременность, 2 день задержки, овуляция была на 20 день цикла. Подскажите прирост хгч 11 день после овуляции 22,7, а 13 день после овуляции 137. Это норма? Беременнела на клостилбегите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 09:01
Добрый день, прикрепите пожалуйста результаты ХГЧ, нужно глянуть в динамике ещё ХГЧ. У Вас подколка ХГЧ была?