Беременность ХГЧ=107, норма или нет?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мой цикл составляет 34 дня, овуляция была на 20 д. ц, у меня сейчас 14 день после овуляции, ХГЧ=107, тесты показывают 2 полоску, норма это или нет?
И на какой день задержки лучше идти на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 08:40
Здравствуйте!
Да, норма.
Через 2 недели