В норме ли хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос в норме ли мой хгч. (В анамнезе повышение 17-ОН прогестерона. Было 4 попытки зачатия. У мужа плохая спермограмма)
07.11.19 был первый день последних месячных. 28. 11.19. (22ДЦ) ходила на узи, где врач мне сказала, что проходит овуляция и о необходимости срочно пожить половой жизнью.
13.12.19 (36ДЦ) задержка, цикл нерегулярный, на всякий случай делаю тест на беременность, 2 полоски. В течение двух дней перепроверяла, тест положительный.
15.12.19 (39ДЦ) сдала кровь на хгч, результат 117, 7мМЕ/мл.
По показателям хгч низкий, но у меня и овуляция поздняя. Хгч ещё буду пересдавать, на узи тоже запись. На данный момент очень волнуюсь из-за результата. Подскажите, в норме или нет и что ожидать? Очень долгожданная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-16 09:57
Здравствуйте! Пока н чего плохого я не увидела