Вопрос насчёт месячных
Спрашивает: Йцукенгшщзх
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я была в январе у гинеколога она сказала, что месячные пойдут в апреле или мае. Уже август, а месячных нет. Я не переживаю, но может нужно ещё раз сходить к гинекологу. Заранее спасибо. Простите если написала с ошибками.
1 ответ
От того, что ещё сходите к гинекологу месячные не придут. Они могут прийти в любом возрасте с 10 до 16 лет. Не волнуйтесь повода для волнения нет.