Вопрос на счёт таблеток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала пить дистонекс из-за повышенного пролактина(960), пила половинку раз в неделю и после двух недель сдала на пролактин стал 400 и немного сменила дозу поменьше, четвертинку пью в неделю, и месячные стали очень рано проходить, в тот раз пришли на 21 день, а в этот раз вообще на 18 день, до принятия дистонекса приходили примерно на 27-39 день, не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-19 09:42
Здравствуйте! Отменяйте препарат
Платная консультация
Дарья 2021-12-19 10:46
Если перестану пить обратно же пролактин повысится? Может есть другая альтернатива
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-19 20:39
Может и не повысится если нет микроаденомы