Вопрос на счет анализов

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сделала маммографию, рекомендовали консультацию маммолога, скажите пожалуйста мне в патологическое изменение указали в верхненаружном квадранте правой молочной железы гиперденсный тяжистый участок локальной асимметрии размерами 2,1 * 1,6 мм. На фото протокол исследования, подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-26 16:39
Здравствуйте. По результатам маммографии не могут исключить наличие онкологии, потому - желательно сопоставить данные узи грудных желез и по результатам, решение вопроса о биопсии данного участка.