Вопрос к урологу

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У моего мужа такая проблема с недавнего времени. Хочет в туалет помочиться, пока идёт до туалета уже перехотел или не получается сходить. Иногда не сразу получается или немного. Без болей. Что это может быть? Как и чем лечить? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-16 17:48
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Юлия 2022-01-16 18:10
Здравствуйте. От чего это возникает? Чем и как лечить? Спасибо
Это можно решить на приеме после обследования