Вопрос к гинекологу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Подскажите, пожалуйста. Мой цикл за последний год составлял 27 дней (бывали исключения 26 дней, 30 дней, 25 дней, 27 дней). Но последние два месяца 25 дней. Подряд. Подскажите, стоит ли волноваться по этому поводу? Менструации - обычные, то есть как всегда. У гинеколога была в октябре, сказал прийти планово через год.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 07:23
Здравствуйте! Иногда цикл может сиещатся на 2-3 дня и это считается нормой
Платная консультация
Ольга 2019-07-06 07:41
Доброе утро! То есть, если и в третий раз подряд будет 25 дней, а не 27 как обычно, тоже будет нормой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 08:46
Да. Может у вас цикл просто сократился и так будет постоянно