Вопрос инфекционисту о здоровье
Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обращаюсь со следующей проблемой, сперма желтоватого оттенка, не понимаю откуда такой цвет. Полового акта никогда небыло, перед мастурбацией своей последней мыл руки 4 раза. В чем может быть причина? И ещё вопрос на руках были следы от пасты для ручки, руки я мыл 4 раза мог ли я что-то занести себе в половой орган? Или можно не волноваться?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Anonim! Со всеми проблемами по половым органам и мочевыделительной системы, мужчины обращаются к врачу урологу. Врач инфекционист не занимается этой проблемой. Обратитесь к врачу урологу.
Платная консультация
anonim 2025-01-07 09:38
Насчёт последнего вопроса о мастурбации мог ли я что-то занести себе в член?
Anonim! Вы обратитесь на осмотр к врачу урологу, он назначит обследование выделений из мочеполового канала. Ответ анализа укажет есть ли инфекция или нет. Других путей выявления инфекции нет.