Воняют ноги после смены ночной

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, Я работаю в ночь и на утро сильно воняют ноги, большие пальцы на ногах там кожа ну немного То ли жёлтая не пойму но отличается от остальных пальцев, хотя когда был у специалиста он сказал что это не гребок а что то другое, направление дал на жидкий азот, но не смог поехать занят был да и забыл потом, возможно есть какое нибудь средство которое поможет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-02 11:07
Добрый день, если нет кожной патологии, то могу посоветовать только правильно подобранную обувь из натуральных материалов, антитранспираты аптечные, регулярная гигиена, контрастные ванночки.
Артем 2021-09-02 11:48
Кожная патология это как понять?
Артем 2021-09-02 16:25
У меня плоскостопие имеется
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-03 11:11
Это не влияет. Имеются в виду заболевания кожи.