Волосяная дорожка
Спрашивает: Анна0102
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я по национальности армянка и из-за этого у меня в зоне пупка есть волосяная дорожка. Я пробовала её перекисью водорода осветлять, но это не помогает. И мне бы хотелось узнать, сколько будет стоить лазерная дипиляция. Я из Краснодарского края.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно исходить из цен вашего края). Могу сказать, что прекрасно справляется с данной проблемой диодный лазер. Результат порадует после 3-4 процедуры).