Волосы, витамин д, зрение

Спрашивает: Елена А
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже два года выпадают волосы, делала кучу анализов, Витамины в норме, кроме витамина д -27. Как его поднять? Из-за его нехватки может портиться зрение? Ь. И о чем может говорить избыток тромбоцитов? Как исправить?
Теги: витамин д волосы
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-21 21:48
Здравствуйте.
У Вас нормальное количество тромбоцитов. А такое их отклонение по объему- норма.
Имеется легкий недостаток витамина Д. Он не может сказаться ни на самочувствии, ни на зрении. Для его купирования показан прием вигантола или аквадетрима по 14 капель в день на протяжении 3-х недель.
Показано обследование и лечение у трихолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена А 2019-11-22 06:16
В день 14 капель вигантола? Это не много?