Волосы у ребёнка на лобке
Спрашивает: Инина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочке ещё нет 7 лет, а у неё уже начали рости волосы в районе лобка, возле писи. Подскажите пожалуйста что нам делать? Опасно или критично это? Очень переживаю по этому поводу. Может таблетки какие.
Теги: волосы на половых губах у ребенка, волосы на лобке у девочек фото
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Пока не паникуйте. Покажите ребенка врачу - педиатру или лучше - детскому гинекологу