Волосы у ребёнка на лобке

Спрашивает: Инина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочке ещё нет 7 лет, а у неё уже начали рости волосы в районе лобка, возле писи. Подскажите пожалуйста что нам делать? Опасно или критично это? Очень переживаю по этому поводу. Может таблетки какие.
Теги: волосы на половых губах у ребенка, волосы на лобке у девочек фото
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-09 14:13
Здравствуйте. Пока не паникуйте. Покажите ребенка врачу - педиатру или лучше - детскому гинекологу