Волосы на подмышках

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 7, 5 лет
Здравствуйте, у ребенка начали расти волосы на подмышках, длинные и тёмные. В паху ничего нет. Подскажите, пожалуйста, на какие гормоны следует сдать анализы? Хотелось бы попасть к эндокринологу уже с результатом на руках, так как запись только через 2 недели.
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-06 23:17
Здравствуйте
Сделайте:
- ТТГ, Т4 свободный, ДГЭА-С, 17 ОН прогестерон, ФСГ, ЛГ, эстрадиол.
- УЗИ ОМТ.
- Рентген кисти для определения костного возраста.

С уважением, Елена Трофимовна