Волосы на ногах у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего сына, ему 5 лет, на ногах появились волосы, в паховой области и в подмышках нету, только на ногах. Волосы на ногах не похожи на детский пушок, волосы темноватые. Что это может быть?
Категория: Детский эндокринолог
7 ответов
1. Мария, уточните рост и вес ребенка.
2. Есть ли в роду восточные корни?
С уважением, Елена Трофимовна
2. Есть ли в роду восточные корни?
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Мария Рост 116, вес примерно 25 кг.
Восточные корни есть, я армянка эстонка, русская и казачка. У мужа нет.
Это вероятнее всего норма, учитывая присутствие в семье восточных корней. Такое может быть.
С уважением, Елена Трофимовна