Волосопад после ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после ковид стали выпадать сильно волосы. Подскажите ампулы может в аптеке какие купить? Виши слышала нормальные, но может есть что то подешевле?

Сейчас я принимаю биотин+магний. И омегу.
Категория: Трихолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-25 08:51
Здравствуйте Юлия.
Более важно после ковид пройти курс комплекса витаминов для волос, например Перфектиль Трихолоджик. Курс длится 3 мес минимум.
Ампулы более дешевле возможно подойдут вам эти Kerastase Specifique Cure Aminexil.