Волнуют меня вопросы

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, когда мне было 12-13 лет(уже имела месячных), я засунула палец во влагалище 2 раза.1) В случае если НАРУШИЛА плеву правда что теперь флора у меня изменилась и влагалище больше заселяется бактериями? Так как в этом возрасте флора влагалища ещё не формулировалась, а плева это как защитный барьер от инфекции. Но не было контакта с мужчиной. 2) Также опасно ли если я засунула во время месячных? 3) Мастурбация водой от душа и от крана растягивает ли отверстие в целой плеве? 4) пукание влагалищем может ли быть связано с тем что плева у меня нарушена так как отверстие может быть большим? 5) когда бумагой протираешь преддверия влагалище можно ли повредить плеву? Спасибо вам большое просто эти вопросы давно меня мучают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-15 06:28
Доброе утро, 1) нет, не правда; 2) нет, не опасно; 3) не растягивает; 4) не связано; 5) нельзя.