Волнующий вопрос в ванне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела вам задать такой вопрос. Была с парнем в ванне, он кончил в воду, после чего я была в воде. Потом он помыл член под простой водой и начал водить по влагалищу. У меня таких вот 2 вопроса.
1. Могла ли я забеременеть именно в воде, если там была сперма?
2. Могла ли я забеременеть после случая, когда он кончил, помыл и начал водить?
Я девственница.
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-03 14:32
Нет, беременность в описанных вами ситуациях не наступит.