ППА и вероятность забеременеть в ванне

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнует один вопрос. Пришла к парню, начались ласки, после кончил на лицо. Через минут 10 налили ванну горячую и лежали немного. Потом начался секс. Не в воде, но каждые 2-3 минуты парень обмывал водой член, а я протирала(не внутри) влагалище. Я кончила, он нет. Мой цикл был 03.12 по 07.12. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 23:24
Здравствуйте. Речь о прерванном половом акте?
Платная консультация
Ангелина 2018-12-26 15:32
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 15:45
Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шансы невысокие. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2018-12-26 20:20
А то что он буквально каждые несколько толчков мыл, это что то значит? Просто очень волнуюсь, мне не нужны дети.