Можно ли забеременеть от ппа в день овуляции
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. С парнем был ппа во время овуляции, парень в меня не кончал, смазка выделялась, потом парень кончил от ласк. Через минут 30 был ещё один ппа, но не долгий вообще, минуты 2 от силы, парень так же не кончил. После первого раза не купался, в туалет не ходил. Оба были под алкоголем. Какова вероятность беременности? После этого не купалась.
3 ответа
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова