Какова вероятность забеременеть от ппа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 4 дня назад с парнем состоялась первая интимная связь, по началу я следила за тем что бы все было в презервативе, но вчера узнала о том что за 30 мин до окончания акта парень снял презерватив, потому что он ничего не чувствовал, до месячных оставалось 5 дней, но они у меня не регулярные, парень в меня не кончил, он сказал что контролировал ситуацию, но я очень сильно боюсь что в смазке есть сперматозоиды и у меня вопрос: скажите какие шансы забеременеть?
Я знаю что нужно следить за тем что бы половой акт был в защите, но я просто сама не поняла и не заметила как парень снял его, буду благодарна за помощь
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 12:53
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шансы низкие с учетом дня цикла
Платная консультация
Дарья 2021-01-19 13:09
Спасибо вам за то что ответили)
И не оставили без внимания мой вопрос)