Вероятность забеременеть и длина жизненного цикла сперматозоидов на воздухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был половой акт в презервативе, парень кончил в презерватив. Уснул и забыл помыться. Через 5 с половиной часов был незащищённый половой акт. Парень не кончал. Какова вероятность забеременеть? У девушки был второй день после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 08:21
Здравствуйте! Вероятность беременности средняя
Платная консультация
Анастасия 2020-08-22 09:00
Ещё раз здравствуйте, а средняя вероятность заключается в незащищённом половом акте или есть вероятность, что осталось выжившие сперматозоиды на члене парня?