Вероятность забеременеть не кончая, вошел 5 раза

Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас с парнем было незащищённый ппа но он вошел в меня 5 раз максимум. Не кончал. До конца ппа не было.
Есть вероятность забеременеть? Месячные еще нету. Что делать в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 15:19
Добрый день. Если это было в дни овуляции, то конечно все возможно. Лучше тогда принять средство экстренной контрацепции.