Полностью не вошёл, не кончил, попала смазка, вероятность беременности?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, вчера мы с мои парнем ласкали друг друга и все переросло в то, что он с начала вставил в меня пальца, а потом член, но на 7-8 см, минуты 2 был во мне, поводил туда сюда и вытащил, кончил спустя минуту только. Овуляция только через день должна быть. Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-16 16:08
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна