Могу ли я забеременеть
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Цикл неровный. . Я вчера пришла к подруге ночевать ей 18 и она начала рассказывать мне что у неё был парень и они там такое делали Вообще во всех подробностях Я стала спрашивать у неё как определить самой я девочка или нет она говорит пойди в ванную и попробуй палец на сколько войдёт вот и будет ясно Я садилась на шпагат и читала что этим можно повредить Так вот я помыла руку закрутила кран и поообывла но палец практически вообще не пошёл и я помыла руку и вышла а она рассмеялась и сказала что мол она была вся в сперме и мылась в ванной Так я теперь думаю вдруг на кране что то осталось? И я себе занесла? Что мне теперь делать? Могло попасть? Или подруга посмеялась
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Нина!
Беременность в вашем случае исключена. Это розыгрыш подружки.