Волнуюсь по этому поводу

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, с декабря 2019 у меня идут месячные, у меня были бели, но сейчас где то 2 дня назад я заметила что у меня идут коричневые выделения, а скоро у меня месячные, буквально через 2 дня, нормальны ли такие выделения перед месячными или это какое то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 15:35
Здравствуйте! Скорей всего так у вас начинаются менструации. Норма